Тема: Persona 5
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 17:32   #356
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Trias, ниче, буду тоже двигаться "на пути к своей реабилитации")) В плане финансов.

Добавлено через 17 часов 32 минуты
Trias, кстати, может ты просто с боссами тактику не самую удачную выбирал?

И да, не могу я просто так взять и перестать бабло сливать на персон) если устаревают уровней на 7-10, начинаю фьюзить всех, чтобы по всем ковенани ам были новые. Как минимум по тем, на общение с которыми дают бонусы.

Алсо, первые два дворца выносил на магии, третий во многом физикой, кидал рейдж и доводил гг практически до иммуна к физике. Сейчас хочу снова на физике, но добавить ещё крутых дебаффов. Массовый брейнвош, конфуз и фир, ммм.

Впечатления по сюжету:
Скрытый текст:
Очень доставляют сейчас линии учительницы и Юске. Первая просто приятная, крайне собирательный образ современного взрослого-трудяги с большими проблемами и с немалым шармом. Второй - очень крутой подросток, оправляющийся от своих травм и нащупывающий тропу в профессиональное и личное будущее. Очень любопытно наблюдать за его творческими изысканиями. Прям биография одного великого таланта. Когда смотрю за юными героями Персоны, хочется, чтобы в финале после титров в лучших традициях были кадры 10 лет спустя. Если будет про кого их показывать, конечно))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 20.07.2017 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием