Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 18:48   #1423
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
прикольный чел
Мне всё равно какой он там, в бою, вернее не в бою, но были от него выходки обезьяньи, отбитый на всю голову и я беру его себе за спину только потому что брать некого. Пиби, Ветра или кто бы там ни был это ещё хуже. С инопланетянами я по молодости наигрался - хватит с меня.
Романс мне интересен только с Корой, она симпатичная (хоть сперва мне не приглянулась) Но опять же, никого больше мне Биовар не завезли. Спасибо хоть Кора одета нормально сексуально (я бы немного хотел другую модель брони на груди), Пиби они вообще разодели как пугало в огороде (это так.. мужской взгляд). Вообще персонажей очень мало в сравнении с 2МЕ команда кастрирована в двое, тут они точно прям МЕ1 скопировали. Там тоже порой и выбрать то было не кого.
Лучше ли Кора и Лиам проработаны чем Эшли и Кайден? - Да, лучше, но это личное мнение. При этом Лиама мне насильно навязывают и ведёт он себя порой, по моему мнению, как обезьяна. Это мне не нравится. Как стрелок он нормальный, но склеивается быстро если не помогать.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 17.03.2017 в 19:14.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием