Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 13:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
[Конкурс] "Новое поколение"


Скрытый текст:
Пролог

Совсем недавно случайные на первый взгляд люди стали обладать "особыми" способностями. Хотя они сами и не догадываются, но именно эти люди не только спасут мир, но и изменят его навсегда. Превращение в экстраординарных людей произойдет не в один миг. У каждой истории есть начало. И это первая глава.

С чего все началось? Этот поиск, это желание разгадать главные тайны жизни в то время, как нет ответов даже на самые простейшие вопросы. Почему мы такие? Что такое душа? Почему мы мечтаем? Может быть лучше уйти и не быть свидетелем, не искать, не доставать? Но не такова сущность человека, не свойтсвенно это сердцу человека. Мы не для этого здесь.

Вашему вниманию предоставляется конкурс по телесериалу «Герои», который мы скромно назвали "Новое поколение". Для заявки на участие вам нужно заполнить анкету*
Цитата:
1. Ваше имя
2. Место проживания
3. Хобби
4. Способности, которыми вы обладаете
5. Что ждете от сериала в будущем и почему решили принять участие в конкурсе
Например:
Цитата:
1. Габриэль Сайлар
2. Бруклин
3. Убиваю людей, забираю их способности
4. А вам зачем это знать?
5. От сериала жду многого, надеюсь, что надо мной не будут так издеваться в 4 сезоне и я всё вспомню, кем я был и что со мной сделали. В конкурсе решил принять участие, потому что надеюсь найти список, составленный Сурешом, а также всех людей со способностями. У меня голод и я не могу его контролировать.


Volume I. «Один из нас, один из них»

Скрытый текст:

Самые опасные злодеи сбежали с пятого уровня и этому поспособствовали наши герои: Эль и Сайлар. На самом деле все думали, что именно Сайлар их выпустит. Он уже навестил Клер, девушку из группы поддержки. Он начал собирать способности заново и решил начать с ее регенерации. Эль Бишоп была дочкой Боба Бишопа, одного из тех людей, кто основал кампанию. А как только она узнала, что ее отец мертв, она была готова на все, хотела отомстить Сайлару. Она ударила в него разрядом и тем самым освободила с десяток маньяков, которые сидели за решеткой уже несколько лет. Сайлар потерял сознание.

Анжела Питрелли разговаривает с Габриэлем.
- Мои сыновья меня огорчили, но я дам тебе то, что любой мужчина хочет от своей матери: вдохновение и помощь, удобства. Разве не так, Габриэль?
- Меня зовут Сайлар и ты мне не мать.
- Нет, милый, я твоя мама.

Сайлар был ошарашен этой новостью, он не поверил ей, потому что его настоящая мать умерла, он ее убил. И второй такой матери у него быть не может. Но через некоторое время он все таки должен выяснить правду, чего бы это ему ни стоило.

- Думала, ты раньше придешь, Ной. Сбежало столько заключенных и почти всех ловил ты. За такое можно лишить человека работы.
- Я внесу ясность. Я не вернусь на работу, я лишь хочу вернуть этих психопатов в клетки, где им самое место, а потом отправлюсь к семье. Мне нужен прежний напарник.
- К сожалению Гаитянин недоступен, он кое-что доставляет.
- Одному мне не справиться, ты же знаешь принцип «один из нас, один из них».
- Не волнуйся, у меня есть один подходящий. Познакомься с новым напарником. - В глазах Ноя Беннета был ужас, он встретил того человека, которого по сути создал. И этот человек дважды пытался убить его дочь Клер.
- И ты думаешь, что я буду работать с этим животным после того, как он чуть не убил твою внучку?
- Она не может умереть, вы же ее совсем не знаете.
- Ной, мы выпустили десяток преступников и там никто не сможет с ними справиться.
- И ты решила отправить одного психа ловить других?
- Он идеальный напарник и его все равно не убить, сам знаешь.
- Он убийца.
- Значит у вас с Габриэлем больше общего, чем кажется. От него все отказались, ему лишь нужен наставник. А ты просто идеальная кандидатура. Заставить я тебя силой не могу, но Габриэля в любом случае отправлю.

Хоть Анжела и считала, что из них получатся хорошие напарники, Ной был другого мнения. Но все же они сработались и вы себе не представляете, буквально через пару часов все сбежавшие были пойманы совместными усилиями их команды, бригады людей из FBI, а также случайными прохожими, которые просто не могли не помочь. Некоторые из них были особенными, а остальные – обычными людьми, которые искали приключений. После успешной операции был приказ доставить всех в кампанию Прайматек.

- Спасибо всем, кто нам помог. Мы этого не забудем. Я знаю, что у каждого из всех есть определенные цели в жизни и вчера все вы оказались в том месте не случайно. Это судьба. Прежде, чем дать каждому из вас заслуженную награду, вы должны меня внимательно выслушать. Все, что я вам расскажу, будет касаться кампании и нашей работе в ней. Только сегодня я приоткрою немного завесу тайн и расскажу вам историю, как она образовалась.
Кампания Прайматек была основана 30 лет назад группой единомышленников, простыми людьми, которые были одарены необычными способностями. Они хотели помогать себе подобным, искать и защищать их. Мы находим этих людей, чтобы они не причиняли вреда. Иногда это означает, что мы помогаем понять их способности и учим использовать их на благо человечества, а иногда их приходится устранять. Все наши проекты были очень засекречены и называть свои имена мы при всем желании не будем. Многие из нас не дожили до сегодняшнего дня, нас остается все меньше. Надеюсь, что некоторые из вас захотят продолжить наше дело.

А теперь для вас будет очень ответственное задание – составить по 30 вопросов для своих конкурентов здесь собравшихся. Разумеется у каждого они есть. Обратите внимание, что вопросы можно составлять только на знания 3 сезонов сериала. Если хотите, также можете проверить логику вашего соперника. После того, как все будет готово, все листовки отдаете мне, не забудьте в спойлере написать ответы для каждого из вопросов.
Пример:
Цитата:
Настойщее имя Сайлара?
Скрытый текст:
Габриэль Грей.
Хоть у нас и есть телепат, но он один, а залесть всем в голову и прочесть то, что вы загадали там у себя в голове, он при всем желании не сможет. Это облегчит нам процедуру проверки. Если вы нам не доверяете, просто уходите сразу и можете больше нас не искать. В этой теме будет получено уведомление о вашем напарнике. Не забудьте, что время как всегда, ограничено, и все готовые результаты нужно сдавать в срок. Проверка работ не должна занять долгое время. Те, кто наберет минимальное количество баллов, того ждет: вечное пребывание на 5 уровне без права выхода, лишение способностей нашим любимым методом. – Ной Беннет подмигнул Габриэлю, стоявшему неподалеку, - также есть вариант стирания памяти. Старый знакомый специально прилетел с Гаити для этого события. Ок, я немного увлекся. А теперь речь пойдет о хорошем, о сладостях. За наибольшее количество набранных баллов, разумеется по вашему желанию, мы пригласим вас работать в кампании. Тех, кого не устраивают способности или их вообще нет, мы поможем и в этом. Учтите самое главное, господа, все зависит только от вас, можете приступать.


Идея проекта - DJ_SYLAR

Жюри конкурса: DJ_SYLAR, Man1AK, Sеth, Crazy_Lynx

Призы

Скрытый текст:
  • 1 место - ава 140 и 10 кармы либо 15 кармы
  • 2 место - ава 130 и 10 кармы либо 13 кармы
  • 3 место - ава 120 и 10 кармы либо 12 кармы

    Антипризы:
    Гаитянин заставил забыть -20 кармы
    Жертвы Сайлара -15 кармы

Участники



Последний раз редактировалось Skyhold; 14.10.2009 в 16:25.
Skyhold вне форума