Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 09:34   #40
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Taro, спасибо за советы - половина правда очевидна, а вторая бесполезна.

разберем:
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Для раздела ты гость, последняя активность в 2011 году (судя по поиску).
глупо, я думал ты ...хмм.. проницательней. Ты нашел мой последний до комбэка пост, не более. Модераторскую активность ты не видишь, да и не обязательно писать, что бы наблюдать за разделом. Я вижу жалобы - я смотрю что это за жалобы, я читаю раздел иногда. Так же, когда обьявили, что снесут все равно подразделы, в час-Х, не важно что в них останется, я вытащил темы, хотя у меня тогда со временем не очень было. Другой модератор делал то же, что и сейчас - возмущался.
Суть - брянчать старыми медальками тут и я могу, но это фигня - возмущаться и давать советы просто - делать что то никто не хочет.
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
1
Это очевидно, я еще вчера сказал, что буду чистить большую тему по интелам - два зайца - посмотрю на ситуацию, тема станет минимум на треть меньше без потери полезной информации.
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
2.
Мне надоело смотреть, как в помойке, образовавшейся после слития раздела в одно, в куче старых тем в перемешку идет модерирование по жалобам и постоянный отсыл юзеров в "более подходящую" для его сообщения тему.

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
3
А я что делаю? Я раздвинул рамки всего лишь одной темы, если ты прав и в разделе 15 человек которым это не нужно, то пусть они дальше общаются только за железки - я же не силой заставляю их ходить по "расчищенной мной обочине".
Так же, об этом говорил и ворчун и ему я ответил, что минимум на данном этапе мне нужно две темы - серьезная и нет - я способен увидеть нецелесообразность моих нововведений, если они окажутся таковыми, и отменить их.
А вы все только и кричите "Караул - тут все ломают1" - может сами то повзрослее будете и дадите время мне, разделу, пользователям?
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
4
Нет, не нормально и всего лишь один ааргумент Джеста выше мне перевесит тонну ваших не аргументированных заявлений, что все ок. Вы не один даже не обяснили почему все нормально - просто мол ведь все ОК было. Не убедительно.

Я надеюсь, что ответил на все твои сомнения и вопросы, потому что еще раз все разжевывать каждому ветерану, когда то закрывавшему раздел грудью от спамеров, флудеров и прочей нечести, мне не охота. Да и не когда.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием