Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 22:57   #2238
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Заглянул тут на невендаар в поисках карт и почитал интервью с PR-менеджером дотдат. Вот избранное
Скрытый текст:
Цитата:
GoR- Ставите ли вы высокие оценки своему детищу на Интернет-ресурсах?
Юка- Мы не набиваем себе цену, потому что понимаем и видим свои недоработки. И потом, что решит одна оценка, пускай и самая высокая? Лучше мы сделаем качественный аддон и докажем всем, из чего сделаны .dat, чем будем набивать оценки неудачному старту.
Меня ведь не подводит память, что после релиза на АГ ловили ботов акелловских?
Цитата:
GoR- Тебе самой единороги в игре нравятся?
Юка- Нет времени по серьезному играть, да и играла я пока только за Империю, в связи с чем не видела всех единорогов. Те, которых видела во время прохождения имперских миссий, нравятся. Во всяком случае, они выполнены именно в том сказочно-мифическом стиле, в котором их представляют в кино или мультфильмах.
Даже сотрудники дотдат не в силах играть дольше имперской кампании
Цитата:
GoR- Расскажи о своем отношении к Д2.
Юка- Я не играла в Д2 и Д1. Стратегии, если честно, немного не мое, хотя Д3 и зацепило. Честно! Вообще, больше нравятся экшн-игры и JRPG.
Вот оно что...
Цитата:
GoR- Что-то поменяется в характеристиках и возможностях героев, ведь они уже доказали свою дисбалансность?
Юка- Именно для того, чтобы поправить игровой баланс, планируется запустить мультиплеер для владельцев русскоязычной версии игры раньше, чем для евро. Мы хотим править баланс вместе с вами, т.к. игра делалась для вас.
Опять бета-тест за деньги.
Цитата:
GoR- Какие правки в балансе уже сделаны, а какие планируются?
Юка- Конфиденциальная информация.
Это значит "никакие" видимо.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием