Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2022, 22:08   #319
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
И не забывай все эти годы нам втирают, что армия Россия лучшая в мире, армия Украина худшая, пусть медицина, образование и жкх в жопе, зато армия ультра супер мега современная....вот перед нами 5 дневный пруф...
Не вижу чтобы армия сейчас в чем-то облажалась. Операция сложнейшая, уникальная, территория гигантская, большое население, полно тяжелого оружия, миллионные города, атомные электростанции. Видимо была поставлена задача брать всё аккуратно, без причинения разрушений и лишних жертв. Результаты на самом деле пока что впечатляющие, не знаю к чему тут прикопаться даже. Дальше посмотрим как будет, но пока все выглядит неплохо. Может потом что-то прояснится, и я окажусь не прав, но пока бойни нет. Вряд ли были наивные люди рассчитывающие на крымский сценарий без единого выстрела с единодушным вхождением. Тут надо будет хорошенько поработать.

Главное не зассать первыми, сейчас вся ставка на то что зассым, от санкций, от угроз и всего остального, на оглушительный внутриэлитный вой и пойдём на уступки. Надо стоять на своём до конца. Санкции не отменят всё равно, это 100%. Рубикон перешли, и теперь дело надо доделать до конца.

Мне кажется, даже если бы взяли за 5 дней, санкции были бы такими же. Так что раз ничья чужая армия сейчас на украину не едет, с ней можно разбираться в нужном нам темпе и порядке. Главное это не позволять по себе стрелять, никому, ни гражданскому ни военному, потому что эту будет слабость и она распалит врага по настоящему.

Вот кстати и новые санкции по лицам подоспели: https://ria.ru/20220228/sanktsii-1775687528.html

Последний раз редактировалось Vint.92; 28.02.2022 в 22:17.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием