Тема: 000
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 01:57   #20
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
А какой в итоге получается объем и где провернуть всё одним кликом/торрентом?
Флибуста у меня 160гб, но я ее года два не обнавлял, либрусек свежий вроде 215гб насколько помню.
Ну на заблокированном booktracker-e есть раздачи одним торрентом.

Флибусту я юзаю бывает, ибо скрипт фигнуть проще чем запускать браузер чего-то искать потом качать, ради старья. за свежаком понятное дело выползаю.
Я выкачивал не то чтобы прям важно и нужно, но места дочерта да и тогда дофига всего выкачивал ту же модель для сборки или википедию и еще достаточно много всего. Оно пить есть не просит, а места на медленных жестянках дочерта.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Идея, конечно, абсурдная слегка, поскольку туда заливаются целые океаны графомани, включая недописанные опусы начписов, выложенные в сеть.. даже сегодня достаточно поэкспериментировать - найди что-нибудь качественное в "последних поступлениях" на сайте - устанешь кликбейтством заниматься
понятное дело.


Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
И круто было бы что-нибудь такое удобное для своих аудиозаписей в вк, а то скачивать треки по одному из-под-выподверта не очень весело.
Я выкачивал готовым скриптом, но это было давно, еще до того как они апи чухнули, и после того не обновлял ибо спрыгнул на спотифай и ям. Сейчас с того что у меня решения готового толку нет, но полюбас есть свежие решения, погугли, ибо помнню кто-то недавно упоминал что выкачивал.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Необходимостью проявлять усилия.
какие в чем, как это связанно с интернетом.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 12.02.2018 в 02:10.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием