Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2023, 22:51   #775
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Для тупых повторю, третий неактивен, нельзя с ней ничего делать, зачем писать если не знаешь.
Кстати по профам, уже в то время когда я играл профы были никому не нужны. Сейчас с этим что то поменялось?)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
По цене больше ляма, кек.
Если за деньги покупать то да, если за картельки, то ты их платишь вперед денег.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не все такие упоротые, я не занимался 10 лет тем что фармил валюту для игры, в которую и не планировал возвращаться. Картель коины кстати тоже не купить по тем же причинам что и подписку. Да и конкретики 0, чем и как ты их получал.
Ах да, когда я играл не было ни аддонов никаких допов.
Я и не фармил, там единожды скачиваешь их аутенфикатор, регаешь на него аккаунт и просто ждешь.

Ну а если ты пропустил аж 5 раздач пака аддонов, то тут уже ничем не помочь) Значит был незаинтересован, а как следствие теперь страдаешь. Жди теперь, может еще будут раздачи. Они примерно раз в год на день рождение игры раздают всякое ф2п игрокам.

Могу лишь посоветовать пока пройти сюжетки за все классы и расы. Коих там немало. Их можно пройти не имея ничего, в шмоте с пола. Ты даже не почувствуешь разницы делая на подписке или на преферред акке. Свтор это целиком и полностью игра про сюжет, заниматься чем то кроме сюжета там очень больно и нудно. И людей нет с кем скоординироваться. Так что если ты туда шел за ммо аспектом, то можешь удалять сразу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.02.2023 в 22:54.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием