Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 04:12   #1485
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Полтора года спустя таки дошли руки до шестой части Подобного Дракону.

Вообще странно видеть Казуму моложе, чем в пятой игре, где ему уже за 50 (?), а здесь как будто и 40 нет. Сюжет напомнил третью часть с её политическим уклоном и доморощенными вражинами. Вообще спектр и масштаб действий порадовал, но самой историей я остался не особо доволен. В частности, после того
Скрытый текст:
как мы узнаем правду Хиросимы, кажется что игра уже закончилась. И уж тем более после разочаровавшего меня боя в Башне Тысячелетия. Санта-Барбара просто не знает когда остановиться. Мне уже было тупо плевать на остальных к тому моменту.
Геймплей заставил немного заскучать, в 0-е было супер весело драться, а тут вообще ничего нет. Ни стилей, ни добивалок, ни че го. Может я неправильно играл, но с начала и до конца разницы совсем не почувствовал, при том что практически прокачал Кирилла за 100%.

Все-таки пятая часть мне понравилась больше шестой. Даже наличие Такеши и Окады не спасает, из всех возможных вариантов.

Итого, личный Топ Семи Драконов: 1, 5, 4, 0, 2, 6, 3.

P.S. Осталось пройти Кивами 2, Хохто и Джаджименты. Хотя, последний пока совсем не тянет. За 10 лет переиграл в Якизы, начинает немного тошнить (и это я ещё платины ни в одной игре не собирал).
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием