Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 16:05   #4503
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Да, я тоже удивился, но, наверное, обрадовался трем ДС-лайк играм по самураев. Попугай меня уже отчитал, что я не прав, но я продолжу их так называть, пардоньте.

Надо будет потом разом купить и Секиру, и Госта, и Ниух2, и обмазываться ими до полного забвения рассудка. Люблю японщину. Правда, придется сперва первый Ниух пройти, но эт детали.

Как вам РЕ2? Я орал в восторжиус. Новый графон, немного измененный дизайн внешности у главных героев, все старые фишки в новом исполнении на месте, вязкая атмосфера гнета и безысходности тоже на месте. И главное, что это полноценный римейк в актуальном техническом исполнении. Показанные локации любовно перенесены из формы 2д спрайтовых задников в полноценные красивые 3д уровни. И фонарик прям безумно круто заезжает сюда. Надеюсь, что и геймплейно не подведут. Хотя, пофиг, я в любом случае уже счастлив.

Что там еще было. Кингдом Хартс раньше не играл, но сейчас заинтригован, очень жду трешку. Ластовас не играл, но геймплей второй части заинтриговал, придется проходить. Спудимен выглядит бодренько, надеюсь на интересную и динамичную дрочильню с хорошей реиграбельностью.

Что-то было еще, но уже не помню. У Кодзимы в трейлере только симпатичные дамочки запомнились, увы. Про 50 оттенков самурайских сулсов уже писал.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием