Тема: Biohazard Day 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 08:07   #108
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Список Паркера немного не продуманный, но он сделан для того, чтобы на следующий день пошел он сам + Аферус и Ураниум. Так что все ок с ним. И у него я явно мирным катируюсь, а Алекс с Ква скорее всего катировались наименее мутными среди остальных.

У нас есть две коалиции: я, Аферус и Паркер против Ква, Алекса и Мискалито. Двое которых из фейл хода. То есть тут выбор какбэ очевидный, кто должен рупорить за мирных. Ураниума я еще не видел после дня, но он у меня белый, поэтому тоже к нам может влиться.

Пошел почитать первый день
Алекс выдвигает вотум доверия Ква из-за отсутствия театральности.
Сразу несколько игроков вступают в конфронтацию с Ква, из-за его ЧСВ. Но это не говорит о мафности.
У Ураниума "я вижу мирных Кваетсу, Бро и Алекса", один лишний!
У Аферуса Бро, Ураниум и Паркер ушли в мир чижей. Вот в принципе у меня эти же люди в мире чижей. Собственно и у Паркера. То есть не это и называется мирный кулак?)
+ Аферус выдает "Честно, я бы выбрал все таки Алекса мафом + Смола/Кветсу." Это называется в точку. Алекс и Смол или Ква и Смол. Но мой вкус Алекс и Смол почетче вписываются, так как вначале дня была мелкая стычка Смола с Ква, слегка намекающая на непару.
От Ураниума "Я могу в текущей вселенной предположить, что ошибся а Кваетсу или Алексе. Но не в обоих же сразу." Ты прав, ты ошибся в одном из них. Нужно выяснить в ком именно, но это позже.
В конце концов Ква выдвигает список где пытается анализировать, Алекс за весь день ВООБЩЕ ничего путного не выдвинул.

Мое мнение 75/25 Алекс маф.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Br000.., еще какие-то аргументы будут помимо повторения за своими тиммейтами?
Я перечитал день и ты начал смахивать просто на руинищего игру мирного. Это очень печально на самом деле.

Добавлено через 11 минут
Пройдусь по голосованиям
В списке Лолы она и Ква. Я сомневаюсь, что оба сразу могут быть мафами.

У Алекса Асеф и Ква опять таки.

У Ураниума и Максима ровные списки. Ураниум только в Алексе скорее всего ошибся. Максим и Паркер смахивают на чижей.

Асеф выдвигает мутного Смула. Мискалито выдвигает Алекса и опять таки Смула.

Аферус кстати полностью повторяет список Паркера, только вместо меня выдвигает себя. То есть парень пошел на диверсию? Не, дичь.

На мой взгляд самые мутные это Алекс, Смол и Асеф. Ква само собой после первого дня. Вот этих ребят железно никуда не пускать.

Последний раз редактировалось Br000..; 08.01.2018 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума