Тема: Heroes of Newerth
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 17:53   #597
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Так разрабы постоянно вводят эти шапки, но обновление именно самой игры вошло в ступор просто. Почти все обновления "шапочные", несут лишь мелкие-мелкие фиксы да кучу фентифлюшек в виде "меч для кункки, сапоги для друида и т.п.". Их интересуют деньги, которые в принципе интересуют всех, но настолько медленная разработка повергает в уныние. Похоже на ситуацию с Half-Life 3, но его даже анонсировать не могут (а игру делают, полюбому, такая франшиза в стороне никогда не останется). Надеюсь хоть мои внуки дождутся релиза этих игр.
Зачем ныть про невыход игры, если ее бетаверсия еще полтора года назад была сильнее унылых конкурентов? Это все так забавно выглядит. И я хочу еще сказать, что Валвы просто охренительно поддерживают игру и тратят на нее очень много сил, я полностью доволен всем. Есть опыт использования игр от той же ЕА, которые тоже требуют постоянных патчей, и там это делается в разы слабее.
А не выпускают ее только потому, что нужно хотят сделать крутой инструмент для вхождения в игру новичков, поэтому и с героями не торопятся - зачем выпускать кучу героев за пару месяцев, усложняя баланс попутно себе, а потом полгода только шлифовать все осталньое, народ просто взбунтуется. Обучающие квесты, пользовательские гайды и система с учителями - вот главная цель, и это правильное решение, иначе после выхода ни разу не видевшие до этого игру люди встретятся с массовыми срачами в чатах и ничегоне будут понимать, половина из них сразу же удалит игру.
А те, кто знает как играть в доту, или хочет потратить время на обучение, играют уже сейчас и игра для них уже давно вышла
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием