Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 13:50   #42
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
maxim 4rever,
Цитата:
У нас было в 2011 году усыновлено 7600 (могу ошибиться в цифре) детей-инвалидов, а американцами около 5300-5400.
это в абсолютных цифрах, в процентном соотношении будет меньше, чем у американцев.
Цитата:
Беловежские соглашения?) А сокращение по договорам и помощь в его утилизации?)
беловежские соглашения, это не сколько не только и не сколько"заслуга" ельцина, сколько трусость горбачёва и фактический ультиматум республиканских элит того временя. Сокращение яо, было обоюдным, это во первых, во - вторых содержать и модернизировать имеющиеся носители было неначто так что сокращения в любом случае были неизбежны, в-третих нужно было вывести яо из украины, белоруссии и казахстана, а они не сильно горели желанием с ним расставатся. Понятно что всё делалось через пень колоду, но то что сша планировали вообще оставить нас без яо, и то что удалось этого избежать, это таки плюс. И да рф в то время реально трещала по швам, то что происходило в республиках иначе как парадом независимости сложно назвать, если бы этого не удалось остановить, я бы сейчас жил в уральской республике.

Vint.92,
Цитата:
Ты большинство?
а почему нет? Я общаюсь каждый день с разными людьми, разного социального положения, рабочие, пенсионеры, полицейские, учителя, торговцы и т.д. Ты удивишся, но они не знают про нко, а если кто и знает(по телевизору показывали между сералами про ментов, гламурных цыган и ещё какой-то фигни), то им как то фиолетово на них. Их больше коммуналка, детские сады, зарплата больше интересует, чем вся эта возня в москве.
Цитата:
СССР распался.
я в курсе, наблюдал.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума