Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 19:56   #55
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Ксардас проповедует равенство. Убив Робара и Зубена равновесие воцарится на земле на тысячу лет.
Ну это он так сказал. Лично я думаю что равенства не будет. Боги найдут какие-то другие артефакты и снова начнется то же.
Цитата:
Сообщение от Аутодафе Посмотреть сообщение
( да кстати где все женщины ??)
Сам не знаю. Но слышал женский голос от в Неморе и Реддоке. Женщина была закована в броню, что и не различишь с мужчиной.
Цитата:
Сообщение от Аутодафе Посмотреть сообщение
( да кстати где все женщины ??)
Цитата:
Сообщение от Аутодафе Посмотреть сообщение
Уже после первых дней 3-4 игры понимаешь что лучше магии быть ничего не может. И как правило либо в срочном порядке ретируешься в мага либо начинаешь игру заново, что бы создать мага. Прокачка героя интересна ровно до того моменка как у вашего подопечного появляется магия огненного шара и хотя бы 250-400 очков манны. Все далее прокачка героя практически не нужна будь у тебя хоть начальные 100 жизней к твоему герою просто не успеют подойти, в особо острые моменты, такие как захват города так уже посложнее. Всего то надо забежать в дом ( желательно по лесенке на 2 этаж благо таких домов в каждом городе хватает) и шмалять оттуда шарами.
У меня была аналогичная ситуация. Когда первый раз проходил, удовольствия - ноль. А когда во второй раз играл, насильственно сделал полувоина/полулучника(руки так и тянулись ваять мага). Во второй раз получил бешеное удовольствие. Лучник то в игре проработан хорошо.
Цитата:
Сообщение от Аутодафе Посмотреть сообщение
будем надеяться что с выходами патчей и адонов дело немного поправится, хотя бы с Ai… но к тому времени я уже пройду ее )))
Кстати да. Пока выйдут все патчи, народ или пройдет, или выкинет игру. Я буду играть только через год, со всеми патчами, с 100 fps.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием