Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 18:09   #16
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Из плюсов:
Как обычно отличное оформление и реализация сеттинга, живой сэндбокс. Чувствуешь Египет, солнце,пески итд. Ну и думаю из-за перерыва масштаб песочницы и кол-во контента внутри возрастет.
Приятно удивила боевка от которой после 3-ей части уже ничего не ждал. А тут ввели полноценную блокировку ударов(не путать с контратаками) и увороты-стрейфинг. Посмотрим как будет реализовано.
Лук в прыжке прикольно выглядит.

Что не понравилось: орел-квадрокоптер. Выглядит чужеродно, не вписывается никак в историческое повествование и просто как-то глупо смотрится. Попытка увеличить кол-во часов? Нужды в нем не было ранее, нет и сейчас.
Опять ненужная прокачка с открытием скиллов и кастомизация перса. Первое было в Синдикате и мало кому пришлось по душе, больше критиковали, т.к. хотелось сразу иметь все способности, которые в принципе всегда были доступны изначально во франшизе. Кастом был в Юнити, причем достаточно богатый. Но по сути бесполезный, несмотря на различные характеристики шмоток. Сомневаюсь, что кроме визуала это будет играть какую-то роль.

Сейчас еще меня волнует сюжет, как его будут подавать. Как построят противостояние против тамплиеров до официального создания и крестовых походов. Что за организация занималась поисками частиц Эдема до них итд. итп. Что там в настоящем времени творится? Пока вопросов больше, чем ответов. но юбики думаю больше расскажут на своей выставке ну и ближе к релизу роликами закидают.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием