Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 01:27   #1061
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: РБ, г.Стерлитамак
Сообщений: 46
Репутация: 4 [+/-]
А что вы все на человека накинулись? Человек просто выразил своё мнение и может кому то это поможет. Я тоже купил Asus G46VW, кстати посоветовавшись здесь на форуме. Реально отличный аппарат, компактный и лёгкий (2.5 кг для игрового ноута не очём). Насчёт времени автономной работы не запаривался, так что не знаю, замерами фпс тоже себя особо не загружаю, комфортно играю мультиплеер БФ3, играл многие последние игры, правда не много, так ради интереса, Снайпер, Crysis3, Метро33 итд, всё летает без лагов не хуже чем на моём домашнем компе-i5 2500K+GTX570 с разгоном. Реально приятный аппарат для людей которым ноут нужен не только для переноски из комнаты в комнату, но и для путешествий и для работы.
И если чел купил реально за 800 баков, то это просто песня, я покупал за 44тыр, правда в максимальной конфигурации. Сборка отличная, охлаждение действительно одно из лучших, вид интересен и со вкусом без излишеств, экран хороший. Кстати цена на него довольно быстро начала опускаться, продают то его уже с осени прошлого года, модель в принципе не нова.
Со-кровище вне форума  
Ответить с цитированием