Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 11:07   #3788
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Скорее бы уже у России осталось по команде в ЛЧ (с первого раунда) и Лиге конференций.
Лига конференций это какой-то новый турнир, который прийдет на смену ЛЕ?

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Преимущества в один мяч не может быть тотальным обсерос.
Речь идет об общем уровне выступлений российских команд в еврокубках. Конкретно для Краснодара я не вижу обсера. Он дебютант ЛЧ и всем адекватным любителям футбола было ясно, что в данной группе максимум это борьба за 3-ю строчку с Ренном. Это только в твоей больной реальности Краснодар должен бороться с Челси и Севильей за выход из группы.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Вот 7-0 - да, является таким. Вот и приплёл ты Спартак) 5-1...раз в год и палка стреляет, правда сколько лет назад это уже было?
Ты реально болен? Ты сам написал про Спартак и говоришь, что я его приплел) это уже новый уровень шизофрении. Про 7-0 и 5-1 это случилось в одном и том же году в том же розыгрыше ЛЧ. И можно то же самое написать про палку и раз в год в случае с Ливером.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
В этом и отличие, что я смотрю игру, а ты таблицу...зато потом про какие-то влажные фантазии затираешь. Матчи хоть посмотрел бы, прежде чем такую чушь нести.
Я смотрел оба матча. Зенит я смотрел только 2-ой тайм, Краснодар целиком. Сути это не меняет. Обе команды не борятся уже за выход в плей-офф, о котором ты кричал после жеребьевки и пытаешься до сих пор. Зенит играл дома при поддержке своих болельщиков против резервистов из Лацио и еле скатал ничью. Про Краснодар уже сказано выше. 2-0 КК, о каком невезении речь? Речь может идти лишь о том, что команда ментально и физически не готова к таким играм.

Пока аналитики на ТВ и в интернетах спорят почему случился такой грандиозный провал наших клубов в ЕК и как это исправить, Тео затирает, что все круто и клубам просто немного не повезло. Ну ничего через 2-3 года Россия спустится на 9-10 строчку и тогда уже за счастье будет групповой раунд ЛЧ.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием