Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 16:44   #351
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: г. Киров
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Всем привет! Помогите добрые люди кто чем сможет ! Вобщем я ярый фанат серии NFS, прошёл все игры на сложном уровне. NFS RUN очень понравился прошёл два раза на сложном и на эксперте! Многие пишут что плохое управление, на мой взгляд управление вполне достойное - это же аркадная гонка а не симулятор. А такое явление, как обгон Гипер кара: например Зонда или Бугати на обычном спорт каре БМВ М3 или Мицубиши Лансер на скорости 340 км/час за счёт пониженного сопротивления воздуха, для данной эгры это нормально . Очень порадовал движёк Frostbite 2 картинка очень красивая, но было бы шикарно если бы повреждения машин были сделаны на нём а не скопированы с Hot Pursuit. Ну да ладно это было лирическое отступление. После двухразового прохождения на пиратке купил лицуху и тут начались проблемы:
1) Игра вылетает после завершения гоки в серии состязаний (значок аутолок покрутится и выкидывает на рабочий стол, выкидывает по разному бывает после первой гонки а иногда и пять проехать можно.) Как ни странно не выкидывает при прохождении карьеры или в коллективной игре, но при желании сменить одно на другое выкинет процентов на 90 .
2) Не могу понять почему во время некоторых гонок аутолог не показывает время лидера или человека которого он впихнул в рекомендацию.(я имею в виду то время которое находится в правой части экрана когда вы лидируете то оно зёлёного цвета, в противном случае - красного)
3) Не правельно отображается лучшее время некоторых друзей в списке лидеров. Иногда при входе в игру или после гонки (если не выкинет) пропадают ники друзий и всё оформление их профилей фон, значок профиля (остаётся только уровень игрока и результат заезда)
4) Ну это мелоч но всёравно неприятно. Без всякой закономерности сбрасываются настройки управления, можно зайти в игру всё как настроил, а можно зайти и бац всё по умолчанию, так что всегда проверяю управление. Ну да ладно я слышал что у некоторых вобще менюшка с управлением не отображается.
Spartanez вне форума  
Ответить с цитированием