Тема: Until Dawn
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 12:44   #582
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Благодаря Плюсу прошел игру. Довольно банальный и клешированный сюжет с нереализованным потенциалом. Вообще по-началу я думал что там действительно по горе маньяк бродит и устроил студентоте испытания а-ля "Пила", типа индеец мстит семье Вашингтонов за то, что землю его предков застроили. Впрочем, реальную суть дела я также предполагал и для меня не было неожиданностью, когда были раскрыты карты. А вот присутствие чертовщины а-ля "Спуск" тут вообще лишнее - начинали про маньяка, а закончить решили как в первом Анчартеде. Из плюсов отметил был великолепные джампскерры - я люблю такое и не раз взрагивал при очередном "Бу!" из-за угла. К финалу добрались к сожалению не все, Сэм и Крис единственные, кто пережили эту ночь ужасов
Скрытый текст:
негра повесили на крюк, китаеза и Майк взорвались в доме, Эшли оторвали голову, Джессике вырвали язык, Джошу раздавили голову

Сама игра в лучших традициях Хэви Рейна, интерактивный фильм, где, как говорит мануал, даже малейший незначительный выбор будет иметь в дальнейшем последствия. Застрелил белку? И вот природа мстит - ворона нападает на героя. Отдал ракетницу? И герой, использовав её сразу, не имел возможности спастись в дальнейшем. Единственное я не понял прикола с Львом Андроповым, каким образом сеансы психоанализа влияют на игру?

По технической части всё супер, игра двухлетней давности выглядит бесподобно даже сегодня. Когда-то мы дивились рожами в Хэви Рейне и в ЛА Нуаре, но Антил Даун их с легкостью заворачивает, еще немного и в играх персонажей будет практически не отличить от живых людей.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием