Тема: NBA
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 16:25   #285
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Какой прекрасный финал конференции! Обе команды заслужили пройти в финал, но главным разочарованием этой серии стало то, что одна из них должна была проиграть. Ой, подождите. А почему финал конференции сыгран в начале мая?



Одна из лучших 7-ых игр в истории. Лучший финал конференции в истории Лучшая серия первого раунда в истории (Селтикс и Буллс 09 покуривают в сторонке). Самая важная победа Клипперс в истории франчайза.

Непонятно как Клипперс будут играть уже послезавтра. Эмоционально будет очень сложно переключиться на другую серию, хотя кажется, что был сыгран финал. Как они восстановятся за один день(Царь, к тому же, получил травму) после такой выматывающей серии. Но, раз они победили Сперс, то они могут победить любого.

Что касается Сперс, то возможно, закончилось 20-летнее доминирование Тима Данкана. Я в это не верю. Если ты в 39 лет набираешь 27+11, то уходить нельзя. Сперс, как и после трагичного финала 13 года, соберутся , станут еще лучше. А так, если все же Ману и/или Данкан уйдут, то можно сказать, что их карьеру завершили:
а) Крис Пол
б) Энтони Дэвис в 82-ой игре регулярки
в) Дебильное правило победителя конференции

Ууф, это только первый раунд, а уже мы получили такую серию, такие эмоции. То ли еще будет.

Многообещающей выглядит серия Чикаго - Кливленд. Думаю, она будет самой интересной во втором раунде.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™ Ответить с цитированием