Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 17:30   #17
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
Здоровяк нервно поёрзал.
- Ну, хотелось бы уточнить: где я хоть раз употребил слово "обнажённая" по отношению к девушкам драгон эйдж за свою дуэль?
Далее. Хотелось бы подытожить нашу с вами небольшую баталию (каюсь, грешен, дуэль выпала не на самое здоровое для меня время, но тут уже только моя вина).
Драгон эйдж - это огромный мир, разнообразные квесты, отличный баланс, сюжет, красивые доспехи, девушки, мужчины, жуткие монстры, проработанные диалоги, глубокая боёвка. В сумме эти показатели бьют ризен по голове. Так в чём же тогда дело и почему я взялся защищать эту игру? Где же в ней, наконец, сильные стороны? В чём он преуспевает эпическое полотно BioWare? Почему в нём находят пристанище люди, и, не взирая на дубовый сюжет, героев, вторичность квестов и несвежий подход к игре?
Ризен может сказать своё слово только в одном.
Если Эпоха Драконов – это игра про героев, то Ризен – это игра про человека. Безымянного человека, потому, что мы становимся им, мы исследуем леса и шинкуем монстров, а не наш герой.
В ризене не интересно следить за сюжетом, но там интересно обшарить весь мир по его закоулкам, даже несмотря на то, что там может и ничего не быть. Ризен открывает в нас с вами детей-первооткрывателей, идущих по неизведанному лесу без особой на то цели и причины, желающих всего - лишь заглянуть вон за тот холмик, что бы посмотреть, что есть там. Драгон Эйдж – РПГ, сделанная по строгим рецептам и с профессиональным подходом, но она способна нас заставить переживать лишь за своего героя, а не за частичку себя в нём.
Кроме Ризена поднять в нас дух исследования в 2009 было практически не кому.
И именно этим он и ценен.
__________________
фон
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™