Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 12:07   #3
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
На арену Дуэльного Клуба неторопливо спустилась миниатюрная брюнетка с задорным ежиком-прической и обманчиво мягким взглядом больших карих глаз, заостренные кончики ушей выдали ее эльфийское происхождение. Эмина обвела взглядом ряды скамей вокруг арены. Зал был полон зрителей и были слышны перешептывания, которые постепенно стихли, едва соперники появились в нем. Она поклонилась зрителям, улыбнулась своему сопернику и начала выступление:
- Всех категорически приветствую! Позволю себе вам напомнить, что я выбрала для защиты игру Dragon Age: Origins. В первую очередь потому, что считаю эту игру одной из самых лучших в своем жанре. Сейчас есть множество игр жанра РПГ (или тех, которые ими считаются), но очень немногие могут похвастаться таким тонко и с душой проработанным миром, жестоким, красивым и глубоким, погружающем игрока в его атмосферу настолько, что тот начинает верить в этот мир за монитором, переживает за каждое свое решение. Буду считать для себя этот момент решающим при выборе моего подзащитного.
Дабы не заставлять скучать наших уважаемых зрителей, пожалуй стоит начать саму дуэль. Предоставлю право выбора первого критерия для спора своему оппоненту. С чего начнем, уважаемый?
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 01.05.2010 в 13:29.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ