Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 21:18   #9
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 424
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И говорить, что данная игра круче ТQ - неверно. Тут нет оригинальной атмосферы, унылое фентези с шаблонными противниками.
Я имел в виду в первую очередь геймплэй, который здесь хоть как совершеннее (в первую очередь быстрее и плюс созвездия к развитию персонажа). Насчет атмосферы я бы поспорил. Гримдарк-стимпанк-сеттинг действительно менее экзотичен среди игр, чем древний мир и мифы, тем более, что недавно уже были хакнслэш-рпг в похожих мирах (Ван Хельсинг и Виктор Вран). Однако берусь сказать, что проработка самого мира и сеттинга в игре очень и очень хорошо сделана, в какой-то степени даже лучше, чем в TQ. Здесь есть своего рода нелинейные квесты, рассказы персонажей длиннее и продуманнее, куча записок, документов, написанных весьма неплохо и делающих мир игры более подробным. Тут, в конце концов, очень подходящая музыка, держащая в тонусе и дополняющая атмосферу.

У меня к игре, пожалуй, всего две маленьких претензии при сравнении с ТК. Это редкость порталов - иногда приходится целый час зачищать место, прежде чем дойдешь до следующего сохранения (в ТК колодцы были расставлены повсюду), а также отсутствие озвучки многих текстов - бюджета у разработчиков в этот раз было меньше, поэтому много актёров не завезли.

Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
А что разве будут еще акты? Я слышал, что выйдут акты, когда выйдет вся игра. В раннем доступе недоставало актов, но сейчас игра уже больше полугода как релизнулась и вроде все акты есть или она до сих пор неполная?
Комьюнити надеется на скорый аддон - опять же по аналогии с TQ: Immortal Throne.

Последний раз редактировалось Jeerbooa; 26.11.2016 в 21:22.
Jeerbooa вне форума  
Отправить сообщение для Jeerbooa с помощью ICQ Ответить с цитированием