Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021, 11:45   #11858
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Поди ещё и пла зелёный спрей во 2-ой части выбивать собираешься? )
Вторую часть раз 5 перепроходил в разных версиях и с разными русиками, но про зелёный спрей слышу в первые. Что это за спрей такой ? Не ловко конечно во времена интернета такое спрашивать...

Эх первый Сайлент с радостью переварил бы хоть в родном PS1 разрешении 320x240, но увы не завезли.

Вспоминаю забавный момент начала нулевых, на лотках было полно разных ру версий первого SH и каждый рас когда покупал или менял диск, то все версии были разными, это только с появлением инета узнал, что японская, американская и европейская версия различаются. Кстати на рутреккере нашелся один фанат первого СХ и добавил в игру один из лучших переводов, а также включил в игре монстров из всех версий игры. Крайне рекомендую записать на качественную болванку со скоростью 1х и на чипованной ПС1 пере пройти такое чудо. Ещё есть фанатские версии резиков, там ролики на полный экран без черных полос, и тоже присутствуют мелкие исправления. Особенно зашла сборка Vigilante 8 2nd offence в которой разблокированы уровни из первой части, разрабы их просто отключили в игре. В общем там можно найти много интересных вариантов любимых игр юности, о которых раньше даже и мечтать нельзя было. Ни в коем случае не топлю за пиратство, просто есть уникальные версии игр, которые официально ни когда не выпускались, но фанаты свое допилили. Единственное чего не могу понять, так это где фаны достали игровые ролики для резиков без полос на полный экран, из ПК версий или эти полосы были на программном уровне хз.

Не знаю что случилось, но теперь после обновления не могу в пс стор найти игры ПС1 классика и пс2 классика. Раньше до обновления стора под пс5 все было норм. А теперь только и остаётся образы с рутреккера качать.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 19.04.2021 в 12:14.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием