Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 09:01   #50
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
Читаю я тут в разделе мнение о четвертой части... (не только в этой теме), ну и заметил что многие называют СХ4 провалом.
Но 4-ую часть ну никак провалом назвать нельзя. В ней есть своя изюминка, только увидеть ее не так просто Некоторые даже считают ее лучшей частью в серии...
По моему эта часть имеет что-то общее с Ганнибалом Лектором, т.к. и там и тут игрок путешествует по разным местам с целью выяснения мотивов убийств, с целью узнать что привело маньяка Уолтера Салливана к жизни такой?
Хм, такого в СХ еще не было, и только поэтому эту часть нельзя назвать провалом...
Да ещё и за то ,что SH продолжает жить!!! Ну не былоб как говорят "провальной" части то и SH 5 тож и не услышали бы....Пусть хоть она и "провальная" но это Silent Hill, у него нет провалов, оплошностей и неудач...Да + к тому что там еще есть замечательные композиция с голосом Miliss'ы Williamson....Да хоть SH4 полностью не проникает в SH но я считаю он идет где то отклоняясь паралельно, по другую сторону(часть, жизнь, историю) города...Как было? Сначала вышла SH, потом SH2 где напоминание о первой почти нет(исключение-карта(и сам город)), но это ж то же история города, она паралельна от 1 и 3 часте, а SH3 снова возвращается к первой часте...продолжая тем самым жить...
Не стоит винить SH4!!!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием