Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 19:51   #511
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
я очень с трудом верю в то, что человек (а это ты, кстати, про себя или про абстрактного человека?), сыгравший 12к матчей будет играть так же плохо, как и тот, кто сыграл 100. Это мне подсказывает мой опыт старкрафта =)
Я в варкрафт играл где-то около 9 лет более-менее активно (то есть с 2003 до 2012) и многих навидался. Особенно это актуально для командных матчей. В особенности 4х4, где персональный скилл наименее важен. Как играл человек с апм 40, так и играет. Как не знал билд ордера, так и строится, как бог на душу положит. Ну я благодаря тому, что играл меньше, чем смотрел игры других (всяческие лиги были для меня как замена телевизору) конечно сильно в скиле не вырос, но таких людей точно не понимал. И как раз в этот момент я понял, что много игр не есть гарант роста скила. Человек просто играет и ничему не учится, не прогрессирует.
Конечно я соглашусь, что сингловая игра совсем другое, но и тут есть свои подводные камни. Вот играл я в Форзу Хорайзон. Мне осталось всего одно испытание с дрифтом и я потратил на него времени примерно столько же, сколько на все остальные. Но с абсолютно нулевым результатом. Я не могу контролировать эту машину, сколько я не пытался и за несколько часов мучений мой прогресс не сдвинулся ни на грамм. Со временем попытки становились только хуже. Хотя вроде и трасса и машина все те же. Также я не смог пройти 5-й Call of Duty на ветеране. Вроде все одно и тоже, но куча гранат не дают сидеть, а выскочив я сразу умираю. То есть я просто достиг своего максимума по скилу, выше я не могу прогрессировать.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием