Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 20:51   #24
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Жил в военном городке долгое время. На Камчатке летом-осенью очень густые туманы приходят. В городе не так, а вот за городом - либо с вулкана приходит, либо со стороны океана. Сопок нет, как в городе. Потому и стелется плотно. В общем военный городок окутывает очень сильно. В соседней части ракетчиков, что расформировали в начале 21 века осталось много строений, шахт, брошенные жилые дома. Вот там-то и живет Silent Hill. Образно конечно, но пугает иногда.

Добавлено через 1 минуту

Может быть тем, что наблюдал за всеми? (:

Соглашусь, что ваше место ужасное, но как вам Припять? Закрытое местечко, куда туристов частенько возят. Почему бы там ночью бы не побывать?)) Брошенные дома, затерянные вещи и прочее, заросло там все ужас как... Жуть...

Добавлено через 9 минут
Я за госпиталь голосую всеми руками, хотя сам работаю в больнице и до позднего вечера лечу и удаляю зубы (я зубной врач в сельской больничке)... Когда 8-9 лет назад играл в Сайлент Хилл учился на доктора, обстановка игры как пугала, так и притягивала и манила... Забавно то, что раз 5-7 ночь чуть микроинфаркт не получил, а в одной из игр из-за движка начинало тошнить из-за кружения головы, после чего хотел бросить, но все-таки полностью прошел. Теперь за моими плечами пару Сайлентов, почти год потерянной из-за этого жизни и работа в страшной больнице самым страшным врачом, которого все боятся. К тому же, пытливый и не знающий покоя ум на фоне страшной стоматологии бросил меня на создание своего сайта, дабы открыть людям, сколько опасного, как в Сайлент Хилле, таится в простом стоматологическом кресле. Теперь вот думаю, как связать в последней статье стоматологию с Сайлентом Хиллом. У Хизер были проблемы с зубами?)))

Последний раз редактировалось slavez; 31.05.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
slavez вне форума  
Ответить с цитированием