Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 10:23   #3222
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
Rywer проигнорировал
Я не сижу тут 24/7, а тему вообще давным-давно в жопу послал по причине крайней интересности и активности дискуссий.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
честно говоря большая часть новых оперативников бесполезны
Скрытый текст:

Штурмовуха Джакала была гавно из-за трясучки и разброса, а программными стабилизаторами отдачи на мышке, в отличие от уважаемых папок-нагибаторов этой ветки, я не пользуюсь. Девайс же его штырило не хуже дронов недалеко от мьютова роутера. После апдейта стало получше, кстати.

Хибаной я играть не умею, пушки показались не впечатляющими, в общем, как-то не сложилось. Доккаеби у меня нет, но ее метаабилка это имба, и способностей у нее ДВЕ (взлом камер и спам на телефон). Ума и тактики использовать не надо совершенно, куллхацкерша с дозвоном ничем не рискует в отличие от тех же Кофейры, Пульса или Джакала. И приятели очень неплохо постреливают с ее пушек, так что, очевидно, как оперативник она норм.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
фрост видно
Именно поэтому я из чисто практических соображений прикупил ей темный камуфляж.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
на мой скромный нубский взгляд только стартовые оперативники отвечают всем требованиям в любом режиме и карте.
Уж не безхитбоксовую ли Эшку ты берешь? Она наверняка ведь мировой топ по использованию в игре, но не из-за пушек и быстрожопости, разумеется, а потому что "всадник без головы". Фэ.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
тоже, как и Лорда, убьют ради освобождения места для новых оперативников.
Че-че? Он вроде не забанен для выбора?

Последний раз редактировалось Rywer; 29.09.2018 в 11:59.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием