Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 12:34   #49
Новичок
 
Аватар для ухахахаха
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salvia Посмотреть сообщение
2. Телеграфирует Эддард Старк. Вчера следил за Майлзом, у него была бурная ночка: он побывал у HellSould и Homma. Скорее всего он маньяк, а Homma вербованный.
3. Я, Эддард Старк, вчера следил за Homma'й - ходил к HellSoul'у.
6. SLS_Cross ходил к Пунечке. Эддард Старк.
По Хомме и правда пересекаются.

Мне вот любопытно, что СЛС сразу подтверждает такой вариант записки.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Ada_Wong, пункт 6 правда. Я действительно ходил к Пунечке.
Тут есть нестыковка и подозрительный момент. Нестыковка - как кто-то сказал, мирному тратить записку, чтобы сказать такую мелочь - странно.
Подозрительный момент - то, что в двух других и правда фигурирует Хомма. Если Хомма маньяк, то обе записки его обличают, а "признание" СЛС, что мол записка номер 6 - четко очищает Хомму.

Несколько притянуто за уши, но вкупе с тем, что СЛС ссорится с наверняка мирной Пунечкой, я считаю, что СЛС подвесить было бы неплохо. Если он нейтрал или маф, то почти наверняка наврал про записку, и Хомма точно ман. Даже если не наврал про записку, то ведет он себя весьма и весьма подозрительно.

Пишу наспех времени мало, ищите нестыковки, будем вырабатывать лучше вариант; я считаю, что надо исходя из тройной записки Эдварда и признания СЛС, что 6ая настоящая строить логику и подвес, чтобы как можно больше нестыковок засветить.
ухахахаха вне форума