Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 22:04   #437
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №118 — Пост-релизная поддержка обновления «Нивен» (часть 3)
Скрытый текст:
Всем привет и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Stellaris. Как ранее упоминалось в дневнике №116, сейчас мы находимся в продолжительной фазе пост-релизной поддержки, так что дневников о нововведениях какое-то время не будет. Как и на прошлой неделе, в сегодняшнем дневнике мы вкратце расскажем о паре проблем, над которыми мы работаем в обновляемой бета 2.1.1. Здесь упомянуты только пара вещей, и это далеко не полный перечень того, над чем мы работаем в данный момент!

Производительность

Во-первых, я хотел бы кратко рассказать о производительности. Во время последнего обновления беты мы добавили ряд исправлений и улучшений производительности, и пока что получаем положительные отзывы, в которых большинство пользователей сообщают об отсутствии проблем с производительностью, появившихся в версии 2.1. Мы и впредь продолжим работать над производительностью, пытаясь улучшить её в целом. Но если вы испытываете связанные с ней проблемы в версии 2.1, мы настоятельно советуем обновиться до 2.1.1 и сообщить нам через форум техподдержки в случае, если это не решило проблему. Мы собираемся добавить эти исправления в официальный патч (не бета) при первой же возможности, так что в ближайшем будущем 2.1.1 выйдет в качестве официального патча, а обновляемая бета перейдёт на версию 2.1.2.

Переименование фракций

Одной из часто запрашиваемых функций являлась возможность переименования фракций вашей империи. Поэтому в следующей версии бета-патча вы сможете сделать это простым нажатием на название фракции в окне фракций. Как и переименование лидеров, это не имеет какого-либо эффекта на геймплей, однако позволяет глубже погрузиться в ролевую составляющую игры.



Улучшенное отключение интерфейса

И ещё мы недавно поняли, что крайне утомляет каждый раз лезть в настройки интерфейса, чтобы спрятать орбиты планет и стрелки навигации между системами, когда хочется сделать очень красивый скриншот в режиме без интерфейса, запускаемом сочетанием клавиш Ctrl-F9. Поскольку для появления этих элементов в режиме без интерфейса нет никаких причин, теперь они будут скрываться при активации режима без интерфейса.



Это всё на сегодня! Присоединяйтесь к нам на следующей неделе, чтобы узнать больше о пост-релизной поддержке.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием