Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 17:13   #59
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Ну если Вы ничего не заметили, то я попробую разобрать то что увидел. Во-первых, ребята, это STALKER, это негласный STALKER 2. Я даже связь постараюсь найти.

Мы стащили из какого-то депо паровоз без вагонов. Выезжая видим старые вагоны на соседних рельсах и собственно соседние пути. Может быть какой-то московский вокзал (Ленинградский?). Живу на Ленинградском направлении, хочется увидеть в игре знакомые локации
Скрытый текст:

Пыхтим, пыхтим, разгоняемся.
Скрытый текст:

Но нас догоняет ДРУГОЙ паровоз с вагонами. Черный, большой, страшный, с каким-то логотипом (возможно, связано с прошлыми играми).
Скрытый текст:



Причем жестко так пресует, вылетая из здания или ворот, снося всё на своем пути. Может мы им денег должны
Скрытый текст:

Но мы каким-то чудом отрываемся от этого чудовища и выезжаем (я просто заплакал в этот момент)... неужели локация STALKER Зов Припяти...? Ну вы посмотрите на эти болота, ржавые катера, деревеньки.
Скрытый текст:

Эх, неспроста была железная дорога в Stalkere... не спроста.

Ну как предполагаю валим мы на Восток, также одним главным составом. ХОТЯ!! В первом геймплейном ролике мы видим уже прицеплены 1-2 вагона и двигаемся куда-то в горы (Урал?).

Для меня это был интригующий и информативный ролик. Разработчики если соединят с Stalker'ом - просто гении. Я обожаю их!
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием