Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 15:00   #665
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Блин, графика конечно очень прикольная. Местами текстуры просто смазаны, но в целом это сделано настолько проницательно и художественно, что выглядит дико изумительно и красиво. Действительно будто к визуальной части приложил руку именно фотограф и художник, напоминает пастель или крупнозернистую фотографию.

Добавлено через 3 минуты
Что странно это не портит игру. И воспринимается естественно. Представляю насколько бы круто все смотрелось, если бы текстуры окружающего мира были прорисованы натурально, иголки, листья, трава. Это был бы шедевр ни меньше. Видимо денег к сожалению не хватило.

Добавлено через 10 минут
И любительский перевод кстати прекрасно дополняет картинку.)

Добавлено через 30 минут
Вот [запикано], сглазил. Озвучка закончилась во втором эпизоде. Как дальше жить и играть непонятно.
Уважаю игру за полное отсутствие цензуры. И правильно [запикано] играть тем кому нет 18 лет! А кому есть, те пусть и играют, Макс из 100500 материться налево и направо и ничего. А тут только мат и просится!!!

Не знаете будет ли продолжение в любительской озвучке всех эпизодов?

Это конечно не гта, читать субтитры в общем не в лом, не экшн, но тем не менее атмосфера убивается... Хочется дубляжа!!!

Добавлено через 35 минут
Я уже утверждал и буду утверждать, субтитры убивают атмосферу игр. Чувствуешь себя глухонемым инвалидом. Ок. На самом деле я не против, субтитры крутая вещь. если ты глухонемой, а поиграть хочется, респект разработчикам за такую возможность для людей с ограниченными возможностями, ну я блин могу СЛЫШАТЬ! Дайте мне эту возможность, и коль уж вы продаете игру за деньги, которые зарабатываются тяжелым трудом, переведите мне эту игру полностью!

Добавлено через 37 минут
П. С. Помните прекрасный сериал Prison Break? Так вот я отсмотрел три сезона в прекрасном дубляже ren tv, и пока не вышел четвертый сезон в их же ДУБЛЯЖЕ, я сериал не досмотрел! Потому что после него, досматривать его в убогом синхроне lost film было просто тошнотворно.

Добавлено через 43 минуты
[запикано] не могу!!! Я знаю более или менее английский, чтобы и понимать, что говорят и читать перевод, но меня убивает сам факт наличия субтитров. I'm not a [запикано] creeple!!! Я могу читать книги, но не сраные субтитры, там где говорят. Вышел из игры скрепя сердцем.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Emix; 14.03.2016 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием