Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 07:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gizmo1993 Посмотреть сообщение
Ухайдакал полностью за 43 часа. Больше не вернусь. Прошел за аборигенов.
В конце настроение испортилось, геймдизайн финала на нуле. Где величие Храма Спящего? Где трудности Чертогов Ирдората? НИЧЕГО НЕТ
Скрытый текст:
3 левиафана, пара утопцев, лестница к Шмаре и 3 песчаника. Это грандиозный финал?

Нет и фриплея в конце, хотя там нечего делать. Очень не понравилось отстуствие некоторых рецептов и учителей. Если не так, поправьте. Рецепт для геройской травы и для травы выносливости (постоянная прибавка). Отсутствие мастеров - мечников за аборигенов.
Некоторое удовольствие принесло, но с кислинкой.

как бы мастеров мечников среди аборигенов нет, они как бы кроме копья оружия не признают)
какой рецепт для травы? вернее для какой травы? для травы нужны семена а для "травы" рецепты)))

по теме, игра сильно понравилась, затянула, пока не прошёл, прохожу за инквизитора-пирата, тоесть вообще без магии.
прохожу первый раз, а райзен1 подзабыл (сколько игрух было с того времени), но это всё таже атмосфера готики..... хотя и кабанчики не так суровы как псевдокабаны готики3) кстати готику 4 и продолжения я вообще не рассматриваю, поиграл, прошёл, но это не готика а УГ.
в игре всегда нехватает денег примерно до маракайбо, к тому времени всё нужное изучено и начинаешь уже изгалятся)
игру видимо изначально надо проходить по пути пирата=жулика и вора, так будет легче, бойцу-охотнику мне постоянно не хватало денег и злило что сундуки не открыть, остров воров конечно впечатлил, хотя изначально я чувствовал в слейне предателя, а джаффар=вообще щедеврален!!! после ОВ хожу только с ним - он собирает вообще всё что есть))) хламьёвщик))) за магов поиграю месяца через -2-3 тогда и отпишусь(кстати почему то никогда их не любил, предподчтительный класс = паладин).
музыка и звуки норм, единственно не понравилось = отсутствие речи на некоторые фразы в диалогах при наличии субтитров на них.
имхо: достойное продолжение достойной игры от продолжателей Готик 1-3(вот это завернул)
EAGLE8156 вне форума  
Ответить с цитированием