Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 04:01   #12057
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
Имеется одна знакомая , старше меня на 5 лет . (Мне 16)
Так вот , я не понимаю , общаемся очень хорошо рассказывает как провела день и т.п. , о проблемах , как мне КАЖЕТСЯ ( или нет ?) имеет ко мне симпатию , как бы в этом и вопрос и загвоздка.Когда она училась , у неё был парень , приехала обратно , а парень остался кажется там , в вк стояло сп , но тогда мы уже очень хорошо общались , ну я и думал , просто разговоры и бла бла бла . Потом как-то в скайпе она у меня начала спрашивать , мол что ты думаешь если парень в др городе и не хочет приезжать и придумывает левые отмазы , ну мы поговорили так нормально на этот счет , потом сп пропало , общаемся хорошо . Да и когда болел она меня пришла навестить , фильм посмотрели ,и под конец пришли родители D Зато потом было о чём посмеяться , ходили на каток ,ну каждый со своими друзьями , но катались вместе , отдельно . Меня уже и друзья подстёгивают , мол что ты тут фи***й страдаешь действуй , и спрашивают что у вас.Вот сижу и думаю , я попал в френд зону или можно расчитывать на что-то большее?И как она говорила , парень у неё первый появился на 2 курсе.Хочу почитать ваши мнения на этот счет.

Последний раз редактировалось rubl; 10.01.2013 в 19:25.
marciz вне форума  
Ответить с цитированием