Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 19:06   #9
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Ant1static,
Сразу прошу прощение за мою назойливость.

Летом сильно болел. В зал не мог ходить. Жиром оброс.
Просто смотрел программы и хотел себе подобрать, но там как я понимаю программы были рассчитаны на 3 дня в неделю, а у меня, с работой, получается только 2 раза в неделю ходить в тренажерный зал. Поэтому хотел закрепить окончательную программу FULL BODY. Единственное что, не буду качать мышцы ног (травма), не делаю тягу (просто боюсь что сорву спину)и не могу работать с собственным весом (тяжело).
И я понимаю что каждая программа для каждого индивидуальна, но охота что бы подсказали грамотно построенную программу, с "нужными" упражнениями.
P.S. Так же хотелось посоветоваться на счет рациона. Что можно, что нельзя, что нужно, что обязательно употреблять в рационе.
P.P.S. Так же хотелось узнать на счет креатина и протеина. Так как в соответствующей теме, есть высказывания пользователей. Но хотелось бы узнать именно твоего совета какой лучше брать.

22 года. 200 см. 100 кг. Жим 70 кг на 5. Тяга груди 60 кг. ПШНБ 35 кг. Солдатский жим 50 кг. (написал основные (объемные)) результаты. Просьба не стебать. Такие веса брал на первой после лета, последней тренировке.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием