Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 06:38   #29
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
RagHaR
Предлагаете консоль вместо компа купить?.. Смешно, ей-богу!
Скрытый текст:
Здесь о том говорят, что покупать новое железо для компа становится совершенно отдельным хобби, когда и на сами игры уже наплевать, так хочется купить новую железку. А консоль-она и в африке консоль, коробочка для казуалов, купил, поставил и забыл - апгрейду оно не подлежит. Не зря у нас в стране к ним издавна презрительное отношение, как к никчемной "приставке к телевизору", не зря. У нас изначально на компах вовсе не домохозяйки играли, и не их детишки-переростки, не отягощенные интеллектом (гордо пишущие в профиле, что книги они вообще не читают), а куда более серьезный и образованный народ. В последнее время, конечно, ситуация на этом фронте в сторону запада смещается, как это ни печально. Но приставки и у нас набирают популярность, будем надеяться, что вся казуальная аудитория скоро на них переберется. Ну что поделать, компьютеры и игры на них изначально были "не для всех", для элиты. Так что не удивлюсь, если скоро снова вернется то время.
P.S. Ах, надо же, какие шедевры, и не анонсированы, я в таком расстройстве, сейчас разрыдаюсь просто... Мне Fallout 2 (не 3, а именно 2) подавай, зачем мне эта псевдоРПГ с аркадными боями?!
P.P.S. А для тех, кто всё еще считает консоли "некстгеном", несколько статей на эту тему написано. На одну из них хотел оставить ссылку, да нельзя, конкурирующее издание и все такое... если что, в личку.

А вообще да, устраивать тут очередной холивар вовсе ни к чему, каждый всё равно при своем мнении останется. Так что прекращаем обсуждение консолей, и возвращаемся к теме топика.

Последний раз редактировалось _Revan_; 08.01.2008 в 08:38.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием