Тема: Grim Dawn
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 16:56   #62
Юзер
 
Аватар для KillerBee
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 268
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Там после прохождения сюжета есть чем заняться, или такое же уныние как в торчлайте, ван хельсинге и т.д?
После прохождения сюжетки есть выбор либо ты остаешься на сложности нормале или ветеране(какую в начале выберешь) и выполняешь всякие миссии на охоту от различный фракций(чем выше рейт у какой либо фракции тем больше доступно вещей которые можно у них купить) или же после прохождения открывается алтимейт сложность, по сути ньюгеймс+ с монстрами с лвл от 40-50 и выше(в зависимости от того каким ты лвл перешел), больше минибоссов будет встречаться, и на этой сложности мне падали легендарки(возможно мне так повезло и не повезло когда на нормале играл), могут попадаться квесты которые не были при первом прохождении. После выполнения сюжетки на алтимейт сложности открывается самая последняя Элита, до нее я еще не добрался. Так же на нг плюс стоит идти если собираешься дальше восстанавливать святилища которые дают спец очки для развития в ветке devotion(за одну сложность на сколько я понял 25 святилищ из 50 открыть можно, я открыл только 24, вероятно 1 где то пропустил). Как то так в общем
KillerBee вне форума