Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 00:42   #682
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,255
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Это не факт, а твои болезненные домыслы. Большая часть авиапроисшествий происходит по вине пилотов - это факт. Статистику сам нагуглишь.
А еще они свою статистику выдают, что самолет самый безопасный вид транспорта в мире, кек. Поменьше верь статистике, особенно официальной, которую заказывают сами авиакомпании. И как это может быть моими домыслами, когда вся картина перед глазами? Ты это, завязывай с наркотиками. И мне пофиг на какие-то там группы, которым это удобно или не удобно - есть факты! Факт 1 - Самолет поднялся в воздух и все было норм. Факт 2 - в ВС ударила молния и все стало не нормально. Факт 3 - посадить судно нормально не удалось! Все. Как из этого ты сделал вывод о исключительной вине пилотов - мне не понятно. Я уже говорил что они виноваты лишь в том, что не смогли в сложившихся условиях посадить судно не угробив половину находящихся на борту, но это не отменят того, что ситуация сложилась не по их вине, а из-за того что ВС не перенесло попадания молнии. Было бы страшно наблюдать, как боинги, эирбасы всякие наши ТУшки и АНы экстренно сажают после каждого попадания молнии, а это бывает часто, когда самолет проходит через грозовой фронт.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
в России, я думаю, в эпоху роботизации и ии не придется жить ни мне ни тебе..
Как это?) Россия будет на другой планете и изолированна? Или не сможет купить эти самые роботы и нейросети? Ты хоть думай чего говоришь. Купить она это вполне может, даже не разрабатывая свои успешные проекты в этих сферах. Хотя даже тот же яндекс вполне успешно тестирует такси с ИИ, что мешает им потом это же сделать на грузовички.

Последний раз редактировалось McDragon; 26.05.2019 в 00:46.
McDragon вне форума