Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 10:26   #114
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
НАТО отказалось уничтожать поля опийного мака в Афганистане
Господи, да это с самого начала было ясно. Надо же, "единственный источник дохода", "люди останутся без средств к существованию". Надо наркобаронам в США также заявлять полиции: "Вы не обеспечили мне достойный уровень жизни, я был вынужден влачить жалкое существование, не имеете права трогать меня и мой бизнес." А если серьёзно, России надо самой уже быть умней, а то НАТО отвечает отказом, действует в своих интересах, при этом от России требует транзит грузов над её территорией, вертолёты и специалистов, и Россия охотно идёт на всё это. При этом как таковой пользы для России нету, мак как выращивали, так и выращивают, теперь под благовидным предлогом, что "единственный заработок". А наше доблестное "правительство" развесило уши и, как всегда, охотно позволяет вешать себе лапшу на уши. Хотели бы, уже давно исправили ситуацию, но увы всё давно проплачено. То же самое могу сказать и про договор СНВ.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!

Последний раз редактировалось <Greenwood>; 26.03.2010 в 11:32.
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием