Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 23:58   #35
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
У меня вопрос. Для кого вы делаете консольную Видеоманию? В недавней видеоинструкции по X-BOX 360 говорилось, что что бы пользоваться данным агрегатом необходимо следующее 1. сам агрегат. 2.ЖК телевизор с full HD. 3.интернет.
У нас в Самаре (а это прошу заметить не каой-нибудь Мухосранск, а город с 2-х миллионном населением ) недавно случился "консольный бум". Приставки завезли даже не только в гипермаркеты электроники, но и в магазины где диски с играми толкают. Тока эти преставки никто не берёт. Я конечно понимаю, что у вас в Москве всё и все крутые. Но у нас ЖК телевизор - это не средство просмотра ТВ передач, а роскошь. 50% жителей сидят без инета. Процентов у семидесяти оставшихся - диал-ап. Есть конечно избранные ( типо меня ) с высокоскоростным соединением. ( 2.5руб за мегабайт - поиграл часиков пять в WiC по сети - всё. Прощай квартира. За долги отберут. Как вариант безлимитка за 1000 - 2500руб в месяц (128 и 256 кб/с соответственно) Или 900 руб в месяц, но накачаешь больше чем на 3 гига в месяц - отрубят на фиг. Т.о у нас даже те кто хотят купить консоль, сделать этого не могут, понимая что это будет беспонтовая трата денег. Плюс ко всему - 2500-3000руб за диск к X-box 360 - это вообще ни в какие рамки не лезет. (Это к слову о пиратстве. А что вы хотели с такими ценами?). А вы опять забили большую часть диска консольной ерундой. Чесн слово уже задолбали своим Хало 3. (Миллионные продажи за бугром - это конечно круто. Но выложили бы вы продажи в России, и сталобы ясно - нужны ваши хвалебные песни, или нет).
Скрытый текст:
Я скоро уже по стране буду ездить с бесплатными лекциями на тему "С каким звуком пёрнул Мастер Чиф, и какой это вклад в спасение человечества." И это при том что в Хало не играл и никогда не буду. Но знаю об игре (Благодаря Видеомании) уже больше, чем сами разрабртчики.

Предложения: Выпускать две версии Видеомании - 1. "Видеомания Москва". исключительно про консоли. 2. "Видеомания Россия". Где будут сюжеты про нормальные игры.
Теперь о хорошем: новости (Ну это как всегда). В силу того, что вы делаете видеожурнал почти про консоли (хорошо что "почти") ПОЛЕЗНОЙ информации, я как обладатель ПС, почти не нашёл. Однако развлекательные сюжеты в этот раз получились на славу. Особенно - C&C Battlecast Primetime. Из собственно Развлекательного канала - xbox гитлера забанен - вне конкуренции (стёб над консолями преветствуется всегда).
P.S. "От винта" - форевор!
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума