Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 12:29   #800
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Главное, что читают этот отбитый ресурс - отбитые либерасты, пишут собстно они же. Репутация это такая штука, и идти разбираться, проверять факты, если они там есть мне лично как-то лень.
Ну я как житель данного региона в частности окрестностей города Химки могу подтвердить многое из написанного, у меня друг работает водилой в администрации Химок, возит одну шишку, он такого понарасказывал, это еще цветочки. Скажу просто, что тот кого он возит, целыми днями, когда тот в стране, катается исключительно от своей виллы до увеселительных заведений. А когда его нет, значит отдыхает за бугром, а человек это, на котором (по идее) многое держится, но он нихрена на своем посту не делает, т.е. вообще не работает, только бабки сосет из бюджета, он мне как-то видосик показал, такого на ютубе не увидишь, как он корпоративчик замутил... Это... просто все сгнило изнутри.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Именно в федеративности, ибо практического смысла оная вообще не несет, особенно существование всяких "республик".
Федеративность это формат существования, не стоит этому приписывать какие-то иные свойства, главное то, какой в это смысл вкладывается. С изменением формата идеологии не добавится.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Дракоша, публично критикуешь власть?
Иди покорми голубей.

Последний раз редактировалось McDragon; 04.07.2019 в 12:33.
McDragon вне форума