Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 00:41   #34197
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostmail Посмотреть сообщение
Из этого я вот на Switch заглядываюсь
Эт штука хорошая, да. Игр пока маловато чисто в плане количества, но я думаю, уже в наступающем году станет более чем достаточно. Издатели уже сладострастно потирают ручки в предвкушении наживы, глядя на растущую как на дрожжах плеербазу свича. Каждый впишется. Кто нового не разработает, тот как минимум портов и переизданий вывалит. И главное, что даже вкладываться особо не надо в какие-то дополнительные плюшки. Любая игра даже с пастгена без каких-либо изменений автоматом становится ценнее чисто из-за самой возможности взять ее с собой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Кинь мне там заявочку в друзья что ли на Свиче
Йей, будешь моим первым френдом) Только это, там по кодам френдятся. Вот тебе мой: SW-2259-0140-7046. Не знаю зачем и почему так, но вот так криво)

Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
как я понял на нем получается вообще ничего делать нельзя кроме как игры играть, приложения так и не выпустили для просмотра видео, браузер и т.п?
Пока не, ничего не выпустили. Ожидается что начнут все это дело развивать как раз в 2018, с введением платного онлайна, как у белых людей)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 29.12.2017 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием