Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 10:05   #1933
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зфтеукф Посмотреть сообщение
Ложь. Не стоит свое частное распространять на общее.
Что я, что моя Девушка, поиграли в 6-ю часть после 7, 10, 12 частях серии, и игра всё равно очень сильно доставило за счет вышеперечисленных мною сторон. И таких людей много. И 6-я часть по праву остается одной из лучших серий франшизы.
Так ты сейчас свое частное тоже распространяешь на общее... Разве нет? Ты до этого сказал что игра великолепна сюжетом и т.д. Я конкретно в этом интереса для себя не увидел никакого абсолютно. По сему высказал мнение и это мнение тоже имеет право на существование, т.к. людей с таким мнением тоже полно и твое не единственное верное. Да и кстати, вобще то так то по мнению многих критиков и игроков серии самой лучшей считается седьмая часть и вообще чуть ли не эталоном жанра JRPG. А шестая чисто для отдельных ценителей, коим лично я не являюсь. Для меня лучшей всегда будет восьмая.

Цитата:
Сообщение от Зфтеукф Посмотреть сообщение
И вопрос: как ты можешь судить о том, что игра отстой, если поиграл в неё всего лишь час? Это всё равно, что судить Uncharted только по мультиплееру не касаясь single'а.
Очень легко, хотя бы по однообразию уже на тот момент совершенно неинтересного мне геймплея в шестой части. А с "анчартедом" все же неудачная аналогия, итак известно что сингл там основное, за что любят игру. Да и нынешние игры вообще ну никак не идут в аналогию со старыми. Это другая эпоха.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием