Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 19:21   #2480
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Тема сисек раскрыта, ок.
А то, РПГ без сисек - не рпг.
Кстате это шлем а не морда геральта =/
Цитата:
Действительно, молода и хороша. Приятно посмотреть, но не могу при этом избавиться от мысли, как шип её доспехов на животе проткнёт ей мочевой пузырь, стоит только присесть.
Доспехи эластичны и полностью подготовлены для предотвращения протыкания мочевого пузыря.
Цитата:
Ох пля. Сколько "кукловости", сколько ненужных ретекстур. Ну и сиськи с доспехами, да. Мое ролевое воображение не может принять это существо и яростно его отторгает. :/
Ретекстур? Два всего, татуировки + белла + CBBE реплейсер тела. Стандарт для женских персонажей. Если вы хотите их видеть более менее красивыми.
Скудное воображение.
Ну и потом, почему бы мне не играть тем персонажем, который мне нравится? И кстате вы не видели похоже моды на Обливион, вот там действительно куклы так куклы. Вот вам пример, даже с той же броней:
Скрытый текст:

Цитата:
Раньше я испытывал диких баттхерт от того, что у легионеров открытые предплечья и голени, но теперь понял, что это все - еще цветочки.
А я описал, что ее полностью защищает И кстати прототип брони легионеров римская броня, прикинь она была очень открытой, особенно если учесть что она из античности.
И еще, зайди на нексус, набери Skimpy CBBE или relevation, получи инфаркт %)
Для тех, кто фапает на бородатых мужиков и боится оголенного женского тела есть альтернативный вариант, в котором я бегал до этого.
Скрытый текст:

И да пребудут с вами косоглазые, уродливые альтмеры и данмеры.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 22.01.2012 в 19:42.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием