Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 12:32   #50
Юзер
 
Аватар для МорозовИгорь
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 347
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 2
Окончательно запутался в выборе монитора..к концу октября уже собирался купить Samsung S27A750 он lля меня идеален по дизайну и глянцевый экран придает сочности, но в нем непонятное корявое 3Д которое непонятно как работает и каково качество этого 3д
а сейчас вот прочитал что скоро должны выйти Моники с поддержкой 3DVision 2 - например Asus VG278H - он убог по дизайну, толстый некрасивый, но в нем супер новая технология 3д будет которая будет круче всех остальных..
у обоих моников моников 3д очки в комплекте ...по сути стоить должны приблизительно одинаково..у асуса рекомендованная цена в 715баксов...эт приблизительно 20тысяч - почти равно 19500 у самсунг...но в росии при выходе понятно что асус будет стоить тысяч 25..но у меня вроде как раз будет время подкопить, и я готов заплатить за новейшую технологию которую к тому же хорошо отшлифовали..
с одной стороны не хочется покупать что то непонятное (самсунг ) за такие деньги..и с другой стороны не хочется ждать еще месяц-полтора и купить неизвестно какой монитор с непонятным качеством изображения(матовый экран+асус)...
если самсунг я уже видел и знаю что там отпадное качество изображения то про асус я вообще ничего незнаю((
может меня кто убедит - какой монитор будет правильным выбором?))
__________________
Gigabyte GTX 670 OC Windforce
Core i5 2500k 4Ghz
CoolerMaster V8
G.Skill Ripjaws 2x4gb (2133Mhz, 9-11-10-28)
Gigabyte Z68XP-UD4

http://www.youtube.com/user/MarozOFF - мой канал на YouTube (геймплей новых игр)

Последний раз редактировалось МорозовИгорь; 17.10.2011 в 21:41.
МорозовИгорь вне форума  
Отправить сообщение для МорозовИгорь с помощью ICQ Ответить с цитированием