Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 21:46   #89
Юзер
 
Аватар для Rocotos
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 162
Репутация: 30 [+/-]
Ну вот поиграл хочеться поделиться своими мыслями и впечатлениями.
Первые впечатления при запуске были сугубо ностальгические.Во первых ярлык как в старых добрых CoD с небольшими изменениями.Во 2ых шрифт в меню и вообще стилизация тоже под старые части.Собстно при первом взгляде выясняеться что игра не так далеко ушла от 1ой и 2ой части.Физика только тела(и то иногда),модели не такие и полигональные,эффекты сделаны как вчера,анимация корявенькая.НО когда ты начинаешь играть то сразу понимаешь- всё-таки не только infiniti ward умеет делать CoD.Treyarch подошли с той же стороны-минимум в графику- максимум в действие и в геймплей.И это у них получилось если не на 100% то на 80 точно.Во время игры ты понимаешь что это не CS или UT а именно игра про вторую мировую войну где ты отигрываешь роль простого солдата.Тут не выбежишь как в вышеупомянутых играх и не разнесешь хедшоты 4ырем игрокам а потом легко убежишь.Тут всё как в реальности.Передвижения ползком с укрытия к укрытию,выждав врага убиваешь его и резко меняешь позицию иначе кто-то мог заметить тебя(а так собственно и бывает).И один ты тут наврятли что-то сделаешь.Всегда нада держаться группы стараться помочь если кто-то нападет(пример теже собаки),защищать если это игрок с флагом или оборонять позицию.И ты даже не замечаешь как начинаешь работать в комманде по очереди высовываясь из-за угла и превращая врагов в фарш.Геймплей сам тебя подталкивает к этим действиям.Мне кажеться это главная особенность и "Фича" мультиплеера Call of Duty V.
Уже сейчас,в бете можно опробовать несколько режимов(во всех ещё не разобрался),3 карты и 40 уровней прокачки.Кстати о прокачке.Если чесно я первый раз вижу прокачку в шутере и знаете мне понравилось.Есть стимул не просто играть а ещё и показать себя перед другими.Мне кажеться игре сейчас не хватает "законченности".Много недочетов,глюков,мелких невнимательностей.Немного страдает баланс оружий,и тд.Также нехватает карт(но это понятное дело будет в полной версии).Также в бете нету огнемета,а очень бы хотелась посмотреть.
Вообщем мой вердикт пока:
Геймплей:9.0
Графика:7.0
Звук и музыка:7.0
Интерфейс и управление: 8.0
Итого:8.5 баллов
PS:Думаю если хотя бы половину недочетов исправят то можно поставить 9.0
PS2:Не играл в мультилеер CoD4 поэтому не имею представления о нем
__________________
Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов. Админ добрый банит редко, но навсегда.
Rocotos вне форума  
Отправить сообщение для Rocotos с помощью ICQ Ответить с цитированием