Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 17:19   #1094
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Вот у товарища Arseniy_DK ответы так ответы, и интересно, и познавательно. Спасибо.
Да не за что. Просто специализируюсь на ниссанах. (У самого вот два, включая скайлайн о котором речь) Ещё немного в хондах и тойотках старых шарю. А так вообще лучше ничего меня не спрашивать - не в курсе

Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
к старости все мы будем на овощах ездить, а кто-то и с приобретением семьи.
Скрытый текст:
Ну не знаю, хочу Субару Форестер как семейный авто. В любую погоду, по любой дороге, сколько угодно человек. Вместительный, мощный, красивый, надёжный, честный симметричный полный привод. Разве что прожорливый, но мне не привыкать уже.


Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Было бы где валить.
Обычно такие авто выкатываются по ночам на пустынные улицы в какой-нибудь промзоне. Чтобы не нарушать покой горожан, при этом получить адреналина.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
либо играть в шашки и умирать.
Скрытый текст:
Люди с головой на плечах не умирают. Одно дело когда шашки - это просто передвижение со скоростью выше потока с безопасным перестроением, с поворотниками, по фен-шую короче. Совсем другое когда кретины на бешенной скорости втискиваются в пространство, где не остаётся и сантиметра для дальнейшего манёвра.


Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
зачем это делать пассажирам даже не знаю.
Скрытый текст:
У меня некоторые пассажиры любят "ветер в харю", другие пофотографировать на ходу, ребёнок (не мой, увы, ещё рановато) тоже вечно просит открыть окна, чтоб ветерок задувал и свистел. А возможность всё это контролировать с одного блока под рукой - очень даже большое преимущество. Особенно, когда речь идёт о детях.


Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Разве что когда пьяных друзей везти, которые курят без конца - но это не про мой автомобиль.
Скрытый текст:
У меня тоже в этом плане строгость. Курить нельзя, есть нельзя, пока все не пристегнутся вообще с места не трогаюсь. Люблю порядок.


Цитата:
Сообщение от ZigRuM Посмотреть сообщение
Ну вот у меня одна проблема, сам то перебрать я и научился бы, мне не в лом, вот только одна проблема, негде это делать, гаража нету.
А снять? У нас вон в сервисе вообще за 3000 в месяц можно оставлять машину там, а после 18 часов закатывать на любой подъёмник, пользоваться всеми инструментами и т.п. Удобно очень и цена вполне оправдана.

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Место для парковки всегда выбираю с запасом
А кто живёт в таком микрорайоне? (за кач-во извиняюсь, калькулятор не умеет снимать ночью)
Скрытый текст:




Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ну я так же параноик в этом смысле, поэтому, даже зная что машина сама все сделает, все равно контрольный взгляд кидаю на нее, отойдя на несколько шагов.
Я ещё прохожу в круг, дёргаю все двери, багажник, капот. Только потом со спокойной душой топаю домой (сигналки нет временно)
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием