Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 12:36   #74
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
По правде сказать, не думаю, что большинство менявших в конце голоса в казни - согласовывали это. Я тоже искренне чуйкой пытался угадать мафа из кандидатов и исходил из логики, что наверняка спасают асефа. И мой переголос очевидно не согласовывался ни с кем, все просто метались туда-сюда, имея такую возможность по правилам и явно рассчитывая, что это необязательно будет финальным голосом. Т.е. опираться в данном случае на эти метания, как мафские, это слишком притянуто. Бро, это камень в твой огород, ну и кто-то там еще сегодня на этом обвинения строит активно. Мафам сейчас удобно такими обвинениями пользоваться, тем более в отсутствии инфы и если сами сидели тихо большинством своим. (Правда, за мафа я тоже обвинял бы внезапно переголосовавших в конце, если там наши не сильно попалились, это удобно)

А еще стоит учитывать около 50% вероятность, что лола не маф. Тогда мафы точно не могли палиться на казни, тем более это первый день, можно сослаться на абсолютно любые надуманные причины. И даже согласовывать общие переголосы в такой ситуации реальным мафам было необязательно, там была такая атмосфера, что думая каждый сам, все равно могли все метаться одинаково.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™