Тема: Catherine
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 23:21   #343
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Ух, великолепная штука стоившая мне пары дней жизни и почти поломанного геймпада, проходил и проходил не мог оторваться. Интереснее всего сюжет, его развитие, взаимоотношения героев, за этим было очень интересно наблюдать, участвовать в этом. Также очень понравились эта милая анимешная стилистика, хотя аниме вообще не смотрю и очень приятный саундтрек. А вот пазловая часть увы не моё, ну не люблю я все эти пазлы, головоломки и прочее, в других играх где они лишь часть геймплея ещё ничего, а тут полностью... До 8-го уровня матерясь проходил сам, потом мой мозг вскипел, нервы сдали и, и полез на Youtube, сил не увы хватило.
Получил концовку
Скрытый текст:
"как в старые добрые времена" где Кэтрин прощает Винса и они готовятся к свадьбе. Посмотрел на Youtube оставшиеся концовки, потому что несмотря на то, что игра мне все-таки очень понравилась, переигрывать не буду. Очень забавная где Винс делает предложения Катрине, появляется её папа демон, а на утро Босс в постели, весело да. Хотел бы получить концовку где Винс остается один, а потом ещё и в космос слетает, потому что мне кажется Винс все-таки их обеих не любил, с Кэтрин он был просто по привычке, а с Катриной была страсть, но кто знает может я и не прав, а к кому то из них у него были настоящие чувства... Может быть...
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием