Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 05:29   #65
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Трогаю тут ку чампс.

Слегка попахавает квакой, но больше отдает рескином дума. И нет, дело не в визуале. (Еще в памяти всплыли ощущения от ку2, но это надо проверить) Вообще не то.
Баланс хп и армора, учет попаданий, замедленный рокет, ощущения от мувмента(хоть эир мувмент и отдает квакой).
Абилки, ну есть и если не будет адового дисбаланса, их скорее всего можно будет перетерпеть.

Скрытый текст:
Негатив:
Инпут лаг на прожектайлах. Очень хорошо заметен на рокете.
Далекое от идеала считывание повреждений.
Похоже есть компенсация лага, которая создает странные моменты. Вместе с системой считывания повреждений.

В сетевой игре очень посредственный сетевой код, постоянные ролбеки, фризы с компенсацией. У всех игроков пинги не выше 70, а авераге пинг ~30, а некоторые противники все равно бегают миниблинками.

Перенаселенность, на 2 из трех местных картах 6 игрокам уже становится тесновато, а играют 10(ффа или тдм). Респы работают отлично. 7 ффа респов в гуще боя подряд, почему бы и нет? Стартовый тдм респ спиной к противнику, отлично.

Видел 3 карты. Ремейк q3dm6, что-то похожее на компиляцию q3dm7/14 и карта с глазом, может я не распознал(выпала всего один раз в выборе), а может что-то новое.

dm6 воспринимается странно, местная физика иная и поэтому передвижение по карте воспринимается иначе. Геометрия тоже изменилась, причем пока мне скорее меньше нравиться чем раньше. Даже ут3 ремейк воспринимался лучше.

В общем я ждал ку3, а получил, что-то иное. Ну и рокет с мувментом ломают мои привычки, а я слишком стар для этого дерьма, уже.
Да и для компетитв шутанов уже староват, тяжелее привыкать к новому и вспоминать старое.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 07.04.2017 в 05:57.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием